Готовимся к Открытому (публичному) отчету

На состоявшемся 28 января заседании профкома работников СКФУ, был обсужден и утвержден план подготовки и проведения Открытого (публичного) отчета по итогам работы в 2021 году. Определена дата проведения отчета – 18 марта 2022 года.

С информацией «Итоги проведения Новогодних мероприятий в подразделениях университета» выступила председатель культурно-массовой комиссии профкома О.И. Скворцова. Члены профкома утвердили итоги проведения Новогодних конкурсов на лучший детский рисунок по зимней тематике и лучшее украшение кабинетов.

Главный бухгалтер профкома В.А. Ширкова проинформировала присутствующих об исполнении Сводно-финансового отчета и бухгалтерского баланса профкома работников за 2021 год. Единогласным решением члены профкома отчет утвердили.

При согласовании проекта Соглашения по охране труда на 2022 год члены профкома внесли ряд предложений в его содержание.

О ситуации в университете, связанной с распостранением коронавирусной инфекции и мерах предосторожности, ознакомил профсоюзный актив директор Медицинского центра университета С.И. Кубанов.

Директор по информационной политике СКФУ М.И. Ахвердиева призвала присутствующих к сотрудничеству и взаимовыгодному обмену информацией о жизнедеятельности профсоюзной организации.

В разделе «Разное» рассмотрены вопросы проведения «Вахты памяти», спортивных соревнований в рамках университетской Спартакиады и др.