Заседание комитета Ставропольской краевой организации Профсоюза

Член комитета Ставропольской краевой организации Профсоюза председатель профбюро Института наук о Земле А.Е. Верисокин и председатель профкома работников СКФУ В.В. Мельников приняли участие в заседании комитета краевой организации. Мероприятие проводилось в онлайн режиме. В нем приняли участие председатели районных и городских комитетов Профсоюза, руководители органов образования, председатели профкомов работников и студентов вузов.

Участники заседания обсудили вопрос «О ходе реализации основных направлений деятельности Ставропольской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ на 2020-2024 годы».

В.В. Мельников выступил с информацией «О мотивации профсоюзного членства в профсоюзной организации работников СКФУ». Также председатели территориальных организаций Профсоюза поделились опытом работы по актуальным направлениям работы.

Единогласно была утверждена смета доходов и расходов Ставропольской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования на 2022 год.