Здоровье как приоритет социальной политики Профсоюза

Спортивно-оздоровительная комиссия профкома работников СКФУ (доцент Пестова Т. Г., профессор Королев В. А. доцент Юрин Д.В.) выступила организатором «Дня здоровья» для профсоюзного актива работников СКФУ, который прошел 16 мая.

На свежем воздухе состоялась серия спортивно-оздоровительных мероприятий: это и марафон норм ГТО, и метание мячика, и соревнования по прыжкам в длину, и игра в дартс.

Лучшими из лучших в различных видах состязаний среди мужчин и женщин стали: Зозуля И. В. – и.о. заместителя директора по научной работе Гуманитарного института, Верисокин А. Е. – председатель профбюро Института наук о Земле, Поволоцкий А. В. – ведущий специалист по внеучебной работе отдела международного образования, Пестова Т. Г. – доцент кафедры теории и методики физической культуры и спорта Института образования и социальных наук, Фомущенко Л. В. – заведующая учебно-лабораторным комплексом кафедры теплогазоснабжения и экспертизы недвижимости Инженерного института, Мельников В. В. – председатель профкома работников СКФУ, Ермоленко Л. П. – и.о. заместителя директора по учебной работе Гуманитарного института, Купреева И. В. – заместитель директора Научной библиотеки СКФУ.

Все победители получили заслуженные призы. Очень зрелищным и захватывающим получился конкурс военной песни у вечернего костра. Желающих исполнить патриотические песни было очень много.

Все участники спортивного праздника получили огромное удовольствие и попросили спортивно-оздоровительную комиссию профкома продолжать это направление работы.\