Профком подвел итоги работы в 2021 году

Открытый (публичный) отчет по итогам работы профкома в 2021 году прошел в Северо-Кавказском федеральном университете 18 марта.

С отчетным докладом выступила заместитель председателя профкома А.В. Логачева.

Председатель контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации работников В.И. Волкова проинформировала участников мероприятия об использовании финансовых средств в прошедшем году.

Выступившие на отчете члены профсоюза А.В. Поволоцкий, С.В. Первякова, С.А. Лукинова, Л.Е. Комиссарова, Иванова О.Я., дали высокую оценку работы профкома в отчетном периоде и озвучили ряд вопросов, которые необходимо решать профкому в ближайшей перспективе.

От администрации университета на отчете присутствовали заместитель проректора Е.В. Русанова и директор по финансовой работе С.А. Захарченко.

В завершении мероприятия самые молодые участники отчета Л.Р. Гагиева (институт наук о Земле) и Н.А. Землянушнов (инженерный институт), по установившейся уже традиции, возложили цветы к памятнику «Первой Учительницы».