Шагаем в новый учебный год

В Северо-Кавказском федеральном университете 31 августа под председательством В.В. Мельникова состоялось заседание профкома работников. Профсоюзный актив университета определил первоочередные задачи организации на новый 2022-2023 учебный год.

Председатель комиссии профкома по контролю за предприятиями общественного питания Л.В. Фомущенко и начальник службы общественного питания В.Н. Михайлова проинформировали членов профкома о готовности столовых и буфетов к приему преподавателей и студентов.

Также участники заседания постановили принять участие в музыкально-поэтическом конкурсе Центрального Совета на создание Гимна Профсоюза и Всероссийском профсоюзном диктанте в рамках тематического года Профсоюза в 2022 году «Корпоративная культура Профсоюза».

После обсуждения единогласно был утвержден план работы профкома на 4-й квартал 2022 года.

В «Разном» члены профкома обсудили ряд вопросов, связанных с проведением культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий и участия в них членов Профсоюза.

В заключении заседания председатель профкома В.В. Мельников поздравил всех присутствующих с началом нового учебного года и пожелал провести его достойно на высоком профессиональном уровне.