Первое заседание профкома в новом учебном году

28.10.2015

4 сентября 2015 г. состоялось первое в новом учебном году заседание Первичной профсоюзной организации работников СКФУ. Открыл заседание и поздравил присутствующих с наступившим новым учебным годом председатель профкома Виктор Мельников.

В повестку дня были внесены актуальные вопросы профсоюзной жизни организации. Члены профкома и приглашенные гости рассмотрели итоги работы VII съезда Общероссийского Профсоюза образования и наметили пути выполнения решений съезда, а также определили первостепенные задачи профсоюзного комитета на предстоящий учебный год. Спортивно-оздоровительная комиссия отчиталась о летнем отдыхе работников университета и членов их семей. Также было принято решение об участии сотрудников университета во Всероссийской акции в рамках Всемирного дня профсоюзной солидарности «За достойный труд!» 7 октября 2015 года.

Директор Медицинского центра СКФУ Сергей Кубанов проинформировал присутствующих о необходимости прохождения работниками университета медицинского осмотра и пригласил профсоюзный актив к плодотворному сотрудничеству.

В работе заседания профкома принял участие и ответил на вопросы профсоюзного актива первый проректор СКФУ Дмитрий Сумской.

Утвержден план работы профкома работников на IV квартал текущего года и заслушан ряд других вопросов. По всем рассмотренным вопросам повестки дня были приняты соответствующие постановления профкома.

Поздравление с Днем Знаний!