Переизбран новый председатель профбюро работников Института нефти и газа СКФУ

26.11.2015

23 ноября 2015 года состоялось собрание профсоюзной организации работников Института нефти и газа. Открыл заседание председатель профкома университета Виктор Мельников.

В повестку дня были внесены актуальные вопросы профсоюзной жизни организации, в частности: переизбрание председателя профбюро Института нефти и газа,  довыборы профбюро института. Члены профкома и приглашенные гости наметили пути выполнения решений VII съезда Общероссийского Профсоюза образования, а также определили первостепенные задачи профсоюзного бюро на предстоящий учебный год.

Председателем профсоюзного бюро института единогласным решением коллектива избран Александр Верисокин – ассистент кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений.

Участники заседания утвердили план работы профбюро и заслушали ряд других вопросов. По всем рассмотренным вопросам повестки дня были приняты соответствующие постановления.

Поздравление с Днем Знаний!