В честь 85-летнего юбилея СКФУ состоялось награждение членов первичной профсоюзной организации рабо

26 ноября 2015 г. в рамках празднования юбилея Северо-Кавказского федерального университета состоялось торжественное заседание Ученого совета. Представители государственной и муниципальной власти вручили работникам университета награды.

В числе награжденных от Профсоюза работников народного образования и науки РФ были лучшие работники и руководители структурных подразделений университета.

Так грамоты Ставропольской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ получили: директор Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ Пешкова Лариса Викторовна; директор Института экономики и управления Ушвицкий Лев Исакович; директор Института строительства, транспорта и машиностроения Брацихин Андрей Александрович; председатель спортивно-оздоровительной комиссии профкома работников СКФУ, заведующая кафедрой физической культуры Института образования и социальных наук Прокопенко Татьяна Ивановна.

Федерация профсоюзов Ставропольского края наградила грамотами: председателя профбюро Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ г. Пятигорска Клюева Геннадия Васильевича; председателя профбюро Института живых систем, доцента кафедры анатомии и физиологии Твердякову Любовь Васильевну; председателя профбюро Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ Степовую Наталию Алексеевну; председателя профбюро Института экономики и управления, доцента кафедры экономического анализа и аудита Мезенцеву Елену Сергеевну.

Грамоты Центрального Совета Профсоюза были вручены председателю профбюро Института строительства, транспорта и машиностроения, доценту кафедры технической эксплуатации автомобилей Павленко Владимиру Михайловичу; главному бухгалтеру профкома работников СКФУ Ширковой Виктории Алексеевне; председателю комиссии по контролю за предприятиями общественного питания, доценту кафедры анатомии и физиологии Юшковой Людмиле Николаевне.

Поздравляем всех награжденных и желаем дальнейших успехов в работе.