Молодежный образовательный форум «Профсоюзная перспектива»

30.11.2015

28-29 ноября в г. Пятигорске на площадке лагеря «Машук» прошел Молодежный образовательный форум Северо-Кавказского федерального округа «Профсоюзная перспектива. Организатором форума выступила Ставропольская краевая организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

В форуме участвовали представители профсоюзной молодежи округа, всего более 150 человек – студенты вузов и молодые преподаватели. Форум явился своеобразным подведением итогов «Года молодежи», объявленным Центральным Советом Общероссийского Профсоюза образования.

Программа форума была очень насыщенной и интересной. Участники под руководством опытных педагогов и профсоюзных работников в рамках проведенных мастер-классов с интересом обсудили актуальные темы: «Профессиональные стандарты: точки роста молодых педагогов», «Быть членом Профсоюза – модно!». «От хорошего к лучшему или эффект внедренного опыта» и др.

Наиболее активные участники форума получили от организаторов мероприятия ценные подарки.

Молодежный совет Северо-Кавказского федерального университета представляли Денис Высочинов (председатель совета), Анна Каданова и Алёна Шестерень, награжденная призом за «Самое информативное фото в Instagram».

Председатель профкома работников СКФУ В.В. Мельников 29 мая принял участие в Онлайн-конференции «Актуальные вопросы в период па...

Профсоюз работает в самоизоляции

29.05.2020