Новогодний праздник в Невинномысском технологическом институте (филиале) СКФУ

25.12.2015

В канун Новогодних и Рождественских праздников в Невинномысском технологическом институте (филиале) СКФУ прошел детский праздник.  Среди участников новогоднего карнавала можно было встретить «звездочек», «снежинок», «принцесс» и других интересных сказочных персонажей. На праздник пришла не только нарядная Елочка, дед Мороз и Снегурочка, но символы уходящего 2015 года – Овечка и Нового 2016 года – Обезьяна.

Дети с довольствием рассказали Дедушке подготовленные стихотворения, спели песенки и получили долгожданные подарки. Дед Мороз обещал всем детишкам, которые себя хорошо вели в этом году, в следующем их желания обязательно исполнятся.

При поддержке профсоюзного комитета работников университета и студенческого волонтерского отряда детский Новогодний праздник получился веселым, увлекательным и запоминающимся.

Координационный совет председателей профкомов вузов в Кабардино-Балкарской республике

17.10.2020