«Смелые и ловкие» члены Профсоюза Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ

В преддверии праздника, Дня защитника Отечества, работники Невинномысского технологического института, они же члены профсоюзной организации СКФУ, приняли участие в традиционных спортивных городских соревнованиях, посвященных сильному полу.

В программу были включены следующие виды состязаний: дартс, прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине, рывок гири 24 кг, эстафета и самый зрелищный – перетягивание каната.

В спортивных соревнованиях, организованных Комитетом по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города, на базе спортивно-культурного комплекса «Олимп», приняли участие 10 команд, защищавших честь трудовых коллективов предприятий и организаций города разных отраслей и сфер деятельности.

Итогом выступлений стал достойный результат: III место – «Перетягивание каната», II место – «Дартс». Все команды были награждены дипломами и подарками. Болельщики Невинномысского технологического института были удостоены отдельного подарка!