Подписание договора о сотрудничестве с Компанией HA-MILLION

19 февраля 2016 г. состоялась встреча и подписание договора о сотрудничестве Компании HA-MILLION с Первичной профсоюзной организацией работников СКФУ

Один из важных вопросов, обсуждавшийся на встрече – сложившаяся кризисная экономическая ситуация в стране и актуальный вопрос экономии семейного бюджета. Представитель Компании HA-MILLION разъяснил, что такое карта HA-MILLION, как ей пользоваться, и как можно реально экономить средства с картой HA-MILLION.

В итоге встречи был подписан договор о двустороннем сотрудничестве и взаимодействии между Компанией HA-MILLION с Первичной профсоюзной организацией работников СКФУ.

Профком СКФУ совместно с Компанией HA-MILLION выпустил 2000 карт, которые получат работники СКФУ - БЕСПЛАТНО.

Теперь работники СКФУ станут счастливыми обладателями дисконтно-бонусных карт HA-MILLION и смогут получать скидки в магазинах и организациях нашего города.

Итак, карта HA-MILLION -это скидки и бонусы по единой дисконтно-бонусной карте в магазинах и предприятиях Вашего города!

Так же это возможность использовать одну карту для получения бонусов и скидок во всех организациях – партнерах программы HA-MILLION.

Карта HA-MILLION –это уже узнаваемый и зарекомендовавший себя бренд на Ставропольском рынке.

Значимость роли, которую играет в жизни СКФУ профсоюзная организация, ещё раз подтвердило подписание договора с HA-MILLION.

ВАЖНО: после получения карты, владелец должен будет зарегистрировать ее на сайте HA-MILLION: http://ha-million.ru.

Зарегистрировать карту можно так же на сайте Первичной профсоюзной организации работников СКФУ: http://www.profkomskfu.com/#!---ha-million/c3hp

Зарегистрировав карту, каждый получит 300 подарочных бонусов на карту HA-MILLION-СКФУ от Компании Партнера - сеть ресторанов "Восвояси" Бонусы можно будет потратить до 10 марта 2016 г. включительно - в одном из ресторанов "Восвояси".