Публичный отчет в Институте живых систем

25.02.2016

25 февраля 2016 г. в Институте живых систем прошел публичный отчет председателя профбюро работников доцента Твердяковой Л.В. о проделанной работе в 2015 году. В отчете было представлено 8 направлений работы (по числу комиссий в составе профбюро). За отчетный период профсоюзная организация выросла количественно – охват профсоюзным членством на 1 января 2016 года составил 74,3%. Профбюро института уделяло значительное внимание защите прав и интересов работников, оздоровительной, спортивно-массовой и культурно-массовой работе. Работа профбюро была признана удовлетворительной.

По окончании публичного отчета членам Профсоюза были вручены дисконтно-бонусные карты социальной поддержки работников СКФУ, выпущенные профкомом работников университета совместно с компанией “HA-MILLION”. Дисконтная карта дает возможность приобретать товары или получать услуги со скидкой.

Председатель профкома работников СКФУ В.В. Мельников 29 мая принял участие в Онлайн-конференции «Актуальные вопросы в период па...

Профсоюз работает в самоизоляции

29.05.2020