Публичный отчет в Институте математики и естественных наук

2 марта 2016 г. в Институте математики и естественных наук прошел публичный отчет председателя профбюро работников доцента Мирзоян М.В. о работе профбюро за период с апреля 2014 года по 1 марта 2016 года. На собрании присутствовали директор института Агибова И.М., заместитель директора по учебной работе Васильченко Е.А., заместитель директора по научной работе Бегдай И.В., председатель информационной комиссии профсоюзного комитета работников СКФУ Первякова С.В., заведующие кафедрами, преподаватели и сотрудники института.

В отчете были отражены все направления деятельности профбюро. Представлен подробный отчет по расходованию средств на социальную поддержку членов Профсоюза. По итогам отчет работа профбюро признана удовлетворительной.

Завершилось собрание выдачей дисконтно-бонусных карт социальной поддержки работников СКФУ.