В Институте нефти и газа СКФУ отметили 8 марта

04.03.2016

Первые поздравления с весенним праздником звучали в институте еще 4 марта – в этот день председатель профбюро Института нефти и газа Александр Верисокин поздравил с праздником милых дам – сотрудниц Института, пожелав им любви, добра, успехов, весеннего настроения, неиссякаемой энергии, ярких впечатлений и исполнения самых заветных желаний.

В этот день женский коллектив института не остался без внимания мужского пола – на каждой кафедре состоялось дружное чаепитие, организованное силами мужчин и Первичной профсоюзной организацией работников ФГАОУ ВПО СКФУ. В программе мероприятия звучали яркие поздравления, стихи и даже песни в исполнении сотрудников вуза. В своем выступлении перед прекрасной половиной института председатель профбюро отметил слаженную работу женского коллектива и пожелал им и дальше трудиться на благо родного вуза.

Поздравление с Днем Знаний!