Публичный отчет в Институте нефти и газа

11.03.2016

Публичный отчет председателя профбюро работников Института нефти и газа Верисокина Александра состоялся 11 марта 2016 года. На повестке дня был рассмотрен вопрос о работе профбюро за 2015 год. На собрании присутствовали: заместитель директора Института нефти и газа по научной работе Калиниченко А.Ю., заместитель директора по воспитательной работе Таран И.Е., председатель ППО работников СКФУ Мельников В.В.,  заведующие кафедрами, преподаватели и сотрудники института.

В отчете были отражены все направления деятельности профбюро. Представлен подробный отчет по расходованию средств на социальную поддержку членов Профсоюза. За отчетный период профсоюзная организация выросла количественно – охват профсоюзным членством на 1 марта 2016 года составил 86,2 %. Профбюро института уделяло значительное внимание защите прав и интересов работников, оздоровительной, спортивно-массовой и культурно-массовой работе. По итогам отчета работа профбюро единогласным решением признана «удовлетворительной».

Завершилось собрание поздравлением В.В. Мельникова с успешной работой профбюро и выдачей дисконтно-бонусных карт социальной поддержки работников СКФУ, выпущенных профкомом работников университета совместно с компанией «HA-MILLION». Дисконтная карта дает возможность приобретать товары или получать услуги со скидкой. Также были вручены клубные карты в электронный дискаунтер «СИТИЛИНК».

Координационный совет председателей профкомов вузов в Кабардино-Балкарской республике

17.10.2020