В честь 71-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне

06.05.2016

Профсоюзные активисты – представители работников Северо-Кавказского федерального университета в рамках празднования 71-ой годовщины Победы Советского народа в Великой отечественной войне в канун 9 Мая возложили цветы к мемориалу воинской славы «Малая Земля» в городе-герое Новороссийске. В делегации были представлены профессорско-преподавательский и вспомогательный персонал университета. Участники совершили экскурсию по памятным боевым местам города.

Подобные акции становятся уже традиционными в первичной профсоюзной организации работников и будут продолжены в будущем.

Председатель профкома работников СКФУ В.В. Мельников 29 мая принял участие в Онлайн-конференции «Актуальные вопросы в период па...

Профсоюз работает в самоизоляции

29.05.2020