Незабываемый воскресный отдых в Кисловодске

08.06.2016

5 июня 2016 г состоялся выезд членов Профсоюза Юридического института  СКФУ в город Кисловодск с ознакомительной экскурсией в туркомплекс «Медовые водопады». Несмотря на сюрпризы погоды (то дождь, то яркое солнце), удалось полюбоваться величием шести живописных водопадов, двух скальных ущельев, расположенных на территории особо охраняемого эколого-курортного региона Кавминводы.  А потом прогуляться по курортному парку  Кисловодска, увидев вновь отреставрированную Каскадную лестницу и другие красоты города.

Мероприятие было богато на хорошие впечатления, позитивное общение не только внутри коллектива, но и с членами семей и детьми, которые участвовали в поездке.

Коллектив юридического института благодарит за помощь в организации выезда профком СКФУ. Надеемся, что подобные мероприятия станут для нашего коллектива традиционными.

Председатель профбюро ЮИ

к.ю.н, доц. Бычко М.А.

Председатель профкома работников СКФУ В.В. Мельников 29 мая принял участие в Онлайн-конференции «Актуальные вопросы в период па...

Профсоюз работает в самоизоляции