Поздравляем награжденных!

1 сентября 2016 г. в рамках празднования Дня знаний СКФУ председатель комитета Думы СК по образованию и науке Людмила Кузякова вручила преподавателям вуза почетные грамоты за заслуги в области образования и добросовестный труд. В число награжденных вошли и члены профсоюзного актива работников СКФУ: председатель профбюро Института строительства, транспорта и машиностроения, доцент кафедры технической эксплуатации Павленко Владимир Михайлович и председатель жилищно-бытовой комиссии, профессор кафедры социально-экономической географии, геоинформатики и туризма Щербакова Татьяна Константиновна. Поздравляем награжденных и желаем дальнейших творческих успехов!