Внеочередная профсоюзная конференция работников

09.09.2016

9 ноября состоялась внеочередная конференция работников Северо-Кавказского федерального университета (далее СКФУ). Необходимость созыва конференции связана с переименованием университета в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ № 598 от 23.05.2016г. «О федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Северо-Кавказский федеральный университет».

Также делегаты конференции внесли изменения и дополнения в Положение о Первичной профсоюзной организации работников СКФУ.

Председатель контрольно-ревизионной комиссии профкома работников СКФУ Трофимова О.В. отчиталась о проделанной работе за период с 23 мая 2015 года по 31 августа 2016 года. Отчет был утвержден единогласно.

На конференции в состав профкома были избраны Васильковская В.В. – председатель профбюро Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ, Верисокин Александр Евгеньевич – председатель профбюро Института нефти и газа, Здоренко Василий Леонидович – старший преподаватель кафедры физической культуры Института образования и социальных наук, Рыбакова Александра Александровна – доцент кафедры информатики Института информационных технологий и телекоммуникаций.

По окончанию конференции председатель профкома В.В. Мельников вручил нагрудные знаки Центрального Совета Профсоюза активистам Елисеевой Т.М., Павленко В.М. Мирзоян М.В.

Председатель профкома работников СКФУ В.В. Мельников 29 мая принял участие в Онлайн-конференции «Актуальные вопросы в период па...

Профсоюз работает в самоизоляции

29.05.2020