Очередное заседание первичной профсоюзной организации работников СКФУ

31.10.2016

28 октября 2016 года состоялось очередное заседание первичной профсоюзной организации работников СКФУ. На повестку дня очередного заседания профкома работников СКФУ был вынесен один из актуальных вопросов «О ходе проведения СОУТ в структурных подразделениях университета». С основным докладом выступила начальник отдела охраны труда университета Сивицкая Л.Н. Содокладчиками выступили Клюев Г.В. (филиал в г. Пятигорске) и Мальцев А.Б. (филиал в г. Невинномысске). Выступившие рассказали о том, какая проводится работа по специальной оценке условий труда рабочих мест и что предстоит сделать в 2017 году. Члены профкома положительно оценили работу отделов по охране труда и выразили надежду на более тесное сотрудничество комиссии по охране труда профкома работников и отделов по охране труда.

Также был рассмотрен вопрос «Об итогах летнего оздоровительного отдыха работников СКФУ». Председатель  спортивно-оздоровительной комиссии профкома работников СКФУ Прокопенко Т.И. сообщила, что за летний период отдохнули по льготным путевкам около 300 работников и членов их семей. К услугам отдыхающих были предоставлены путевки на Черноморское побережье Кавказа, в санатории КМВ.

Участники заседания также утвердили кадровый резерв на членов профкома и председателей профбюро институтов и приняли решение об изготовлении профсоюзной атрибутики на 2017 год.

В заседании профкома работников принял участие и ответил на вопросы профсоюзного актива первый проректор университета Сумской Д.А.

Координационный совет председателей профкомов вузов в Кабардино-Балкарской республике

17.10.2020