Поздравление с профессиональным праздником – Днем бухгалтера

21.11.2016

21 ноября профсоюзная организация управления бухгалтерского учета и отчетности университета во главе с профоргом Долгопятовой Т.А. поздравила сотрудников членов Профсоюза с профессиональным праздником – Днем бухгалтера. В мероприятии принял участие председатель профкома работников СКФУ В.В. Мельников, который вручил активистам Почетные грамоты и подарки. В числе награжденных руководитель управления Ю.А. Ковязин.

В своих поздравлениях выступавшие отметили значимость работы сотрудников управления и пожелали им дальнейших успехов в труде, благополучия и праздничного настроения.

Координационный совет председателей профкомов вузов в Кабардино-Балкарской республике

17.10.2020