Публичный отчет в Институте нефти и газа СКФУ

20.02.2017

Публичный отчет председателя профбюро работников Института нефти и газа Верисокина А.Е. состоялся 20 февраля 2017 года. Участники собрания заслушали публичный отчет о работе профбюро за 2016 год. На собрании присутствовали: директор Института нефти и газа Гридин В.А., заместители директора Калиниченко А.Ю., Таран И.Е., Полтавская М. Д., председатель первичной профсоюзной организации работников СКФУ Мельников В.В.,  заведующие кафедрами, преподаватели и работники института.

В отчете были отражены все направления деятельности профбюро. Представлен подробный отчет по расходованию средств на социальную поддержку членов Профсоюза. За 2016 год профсоюзная организация выросла количественно – охват профсоюзным членством на 1 февраля 2017 года составил 90,5 %.

Профбюро института уделяло значительное внимание защите прав и интересов работников, оздоровительной, спортивно-массовой и культурно-массовой работе.

По итогам отчета работа профбюро единогласным решением признана удовлетворительной.

В завершении собрания директор института Гридин В.А. и председатель первичной профсоюзной организации работников СКФУ Мельников В.В. ответили на вопросы работников института.

Летний оздоровительный отдых

07.07.2020