Публичный отчет в Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ

21.02.2017

21 февраля председатель профбюро работников Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ Васильковская В.В. отчиталась перед коллективом о проделанной работе в 2016 году.

В открытом (публичном) отчете было отмечено, что в 2016 году профбюро института добилось 100 % охвате профсоюзного членством.

В работе собрания приняли участие директор института Кузьменко В.В. и председатель первичной профсоюзной организации СКФУ Мельников В.В.

Участники собрания отметили положительную работу профбюро и председателя Васильковской В.В.

В конце собрания директор института Кузьменко В.В. и председатель Мельников В.В. ответили на вопросы работников института.

Работа профбюро института единогласно признана удовлетворительной.

Председатель профкома работников СКФУ В.В. Мельников 29 мая принял участие в Онлайн-конференции «Актуальные вопросы в период па...

Профсоюз работает в самоизоляции

29.05.2020