Открытый (публичный) отчет в СКФУ

20.03.2017

17 марта 2017 года первичная профсоюзная организация работников СКФУ провела Открытый (публичный) отчет. С докладом о проделанной первичной профсоюзной организацией работе в 2016 году выступила заместитель председателя профкома, председатель организационно-массовой комиссии А.В. Логачева.

В докладе были подведены итоги собраний в 12 институтах университета, проанализирована работа 8 комиссий профкома по своим направлениям и обозначены задачи, стоящие перед организацией в 2017 и на последующие годы.

Выступившие затем, члены Профсоюза – В.М. Павленко (председатель комиссии профкома по охране труда), Т.И. Прокопенко (председатель комиссии профкома по спортивно-оздоровительной работе), М.В. Мартиросян (профорг научной библиотеки), Г.В. Клюев (председатель профбюро Пятигорского института сервиса, туризма и дизайна (филиал СКФУ), В.И. Волкова (председатель контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации работников СКФУ), Г.П. Савенко (председатель профкома студентов и аспирантов СКФУ), Д.А. Сумской (первый проректор СКФУ), дали высокую оценку работы организации в отчетном периоде.

Первый проректор Д.А. Сумской в своем выступлении рассказал о достижениях университета в 2016 году и перспективах развития университета, отметил слаженную работу социальных партнеров в минувшем году.

В конце мероприятия большая группа профсоюзных активистов (23 члена Профсоюза) были награждены Почетными грамотами и денежными премиями.

В работе собрания приняли участие начальник отдела охраны труда Л.Н. Сивицкая, начальник службы общественного питания С.Е. Лысенко, директор медицинского центра С.И. Кубанов, профсоюзный актив институтов, управлений и отделов.

Председатель профкома работников СКФУ В.В. Мельников подвел итоги работы собрания и поблагодарил профсоюзных лидеров за активное участие в жизни организации и университета и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Поздравление с Днем Знаний!