Торжественное заседание Ученого совета

26.05.2017

25 мая состоялось торжественное заседание Ученого совета Северо-Кавказского федерального университета, посвященное 5-летию со дня образования. Вела заседание ректор СКФУ А.А. Левитская.

Поздравить коллектив университета пришли представители законодательной и исполнительной власти, общественные организации.

Большой группе профессорско-преподавательского и вспомогательного состава были вручены медали, знаки почетных работников, грамоты и благодарственные письма.

Профсоюз работников народного образования и науки РФ был представлен в лице председателя Ставропольской краевой организации Л.Н. Манаевой, которая горячо и сердечно поздравила ректора, весь коллектив университета с этим замечательным событием. Л.Н. Манаева отметила позитивную роль социального партнерства, которое действует в университете между ректоратом и первичной профсоюзной организацией работников и вручила профсоюзные награды активу и социальным партнерам. Так, Грамотой комитета Ставропольской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования награждены:

1. Первякова Светлана Валерьевна – председатель информационной комиссии профкома, начальник отдела экспедиции.

2. Караева Елена Кашифовна – профорг, заведующая хозяйством службы общественного питания.

3. Бобрышова Людмила Дмитриевна – профорг, архивариус.

4. Васильковская Влада Валерьевна – председатель Невинномысского технологического института (филиал СКФУ), специалист по профориентационной работе.

5. Верисокин Александр Евгеньевич – председатель профбюро Института нефти и газа, ассистент кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений.

Грамотой Территориального союза «Федерация профсоюзов Ставропольского края» награждены:

1. Логачева Алла Викторовна – заместитель председателя первичной профсоюзной организации работников СКФУ, начальник управления делами.

2. Козуб Сергей Степанович – профорг управления международного сотрудничества, начальник отдела по работе с иностранными обучающимися.

3. Лукинова Светлана Алексеевна – заместитель председателя первичной профсоюзной организации работников СКФУ, доцент кафедры экологического, земельного и трудового права.

Грамотой Центрального Совета Общероссийского Профсоюза образования награждены:

1. Клюев Геннадий Васильевич – председатель профбюро Института сервиса, туризма и дизайна (филиал СКФУ) в г. Пятигорске, начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

2. Мезенцева Елена Сергеевна – председатель профбюро Института экономики и управления, доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита.

3. Мирзоян Марине Вагановна – председатель профбюро Института математики и естественных наук, доцент кафедры высшей алгебры и геометрии.

Знаком Центрального Совета Общероссийского Профсоюза образования «За содружество» награжден Кузьменко Владимир Викторович – директор Невинномысского технологического института (филиал СКФУ).

Председателю первичной профсоюзной организации работников СКФУ В.В. Мельникову был вручен денежный сертификат для приобретения оргтехники в рамках краевой программы «Рабочее место председателя».

Координационный совет председателей профкомов вузов в Кабардино-Балкарской республике

17.10.2020