Знание – сила!

Ставропольская краевая организация Профсоюза работников образования и науки РФ провела 30 ноября т.г. обучающий семинар для председателей и главных бухгалтеров территориальных и первичных профсоюзных организаций высшего образования.

Открыла семинар председатель краевого комитета Профсоюза Манаева Л.Н. Она отметила большую организаторскую работу, проведенную профсоюзными структурами края, поблагодарила руководителей образовательных организаций городов и районов за социальное партнерство и участие в профсоюзных мероприятиях, указала на ошибки и недочеты в работе профсоюзного актива.

Специалисты комитета краевой организации в своих выступлениях осветили как внутрисоюзные вопросы, так и нововведения в нормативно-правовой деятельности профсоюзных организаций. Ответили на вопросы участников семинара.

Профсоюзную организацию работников СКФУ представляли Мельников В.В. – председатель профкома и Ширкова В.А. – главный бухгалтер. В ходе семинара Виктория Алексеевна поделилась с коллегами по «цеху» опытом работы и знаниями, полученными на курсах повышения квалификации, организованными Центральным Советом Профсоюза в г. Сочи.

В заключении Манаева Л.Н. вручила лучшим главным бухгалтерам краевой организации Почетные грамоты. В числе награжденных была и главный бухгалтер профкома работников СКФУ Ширкова В.А.