«Мастер года Ставропольского края – 2017»

08.12.2017

7 и 8 декабря 2017 года на базе ГАОУ ВО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический университет» состоялся заключительный этап краевого конкурса мастеров производственного обучения и преподавателей специальных дисциплин «Мастер года Ставропольского края – 2017». Инициатором конкурса и основным спонсором выступило Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края.

Профсоюз в жюри конкурса представлял заместитель председателя краевой организации, председатель первичной профсоюзной организации работников Северо-Кавказского федерального университета В.В. Мельников.

В финальную часть конкурса вышли 5 участников, набравших наибольшее количество балов на предварительных этапах. В течение двух дней конкурсанты представили визитные карточки «Я и моя профессия», прошли тестирование на знание нормативно-законодательной базы и методического обеспечения учебного процесса, провели открытые занятия «Урок – вершина мастерства».

В концертном зале института состоялась церемония награждения и закрытия конкурса. Жюри конкурса единодушно присудило первое место Майорову С.А. – преподавателю ГБПОУ «Светлоградский педагогический колледж», осуществляющем педагогическую деятельность по специальности «изготовитель художественных изделий из дерева». Победителю и призерам вручены Почетные грамоты и денежные премии.

Мельников В.В. от имени Ставропольской краевой организации Профсоюза наградил  участников конкурса, членов Профсоюза, Майорова С.А. и Баркевич Ф.В. (ГБПОУ «Ставропольский строительный техникум») Почетными грамотами и денежными сертификатами.

Председатель профкома работников СКФУ В.В. Мельников 29 мая принял участие в Онлайн-конференции «Актуальные вопросы в период па...

Профсоюз работает в самоизоляции

29.05.2020