Заседание Ученого совета

Рождественская ЁЛКА

27.12.2017

Накануне Рождественских каникул профсоюзный комитет провел Новогодние утренники для детей работников университета. Красавицу ЁЛКУ любезно предоставили и установили в учебном корпусе № 20 работники ИП «Карасов А.М.». Украсили ЁЛКУ игрушками и разноцветными огоньками студенты института информационных технологий и телекоммуникаций во главе с председателем культурно-массовой комиссии профкома работников университета доцентом М.А. Лапиной.

Было организовано два утренника в соответствии с возрастными особенностями: для малышей до 7 лет и от 7 до 14 лет. Провели представление аниматоры из «Фабрики блестящих развлечений». В гости к ребятам пришли Дед Мороз, Снегурочка и символ наступающего года – очаровательная Собачка. Они организовали хоровод вокруг ЁЛКИ, проводили конкурсы на лучшее новогоднее стихотворение, пели песни и вручали отличившимся подарки.

Для ребят старшего возраста была организована Новогодняя дискотека. После представления аниматоры выпустили к большой радости ребят тысячи разноцветных мыльных пузырей и вручили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. В заключении действа каждый желающий мог на память сфотографироваться со сказочными героями.