Рабочее совещание актива

12 января председатель профкома работников СКФУ В.В. Мельников провел рабочее совещание с председателями комиссий профкома и председателями профбюро институтов университета.

Участники совещания обсудили главный вопрос повестки дня – подготовка к Открытому (публичному) отчету Первичной профсоюзной организации работников по итогам работы в 2017 году.

Также были обсуждены вопросы повестки дня предстоящего в январе месяце заседания профкома, подведены итоги прошедших Новогодних мероприятий и ряд других рабочих проблем.

По всем обсуждаемым вопросам были приняты постановления с установлением конкретных сроков выполнения поставленных задач.