Заседание Ученого совета

Готовимся к Открытому (публичному) отчету профкома

26.01.2018

На состоявшемся 26 января заседании профкома работников СКФУ, профсоюзные активисты обсудили план подготовки к Открытому (публичному) отчету за 2017 год. Содержание плана довела до участников заседания заместитель председателя профкома А.В. Логачева. Принято решение провести Открытый (публичный) отчет 16 марта текущего года.

Председатель комиссии профкома работников по охране труда и здоровья В.М. Павленко предложил для обсуждения план проведения в Первичной профсоюзной организации университета «Года охраны труда». После обмена мнениями, план был утвержден с внесенными изменениями и дополнениями.

Главный бухгалтер профкома В.А. Ширкова проинформировала актив о ежегодных отчетах организации за 2017 год и предложила активу отчеты утвердить.

В связи с подготовкой профсоюзного собрания и созданием профгруппы в новом структурном подразделении университета – плавательном бассейне, профсоюзный комитет назначил своего представителя (доверенное лицо) для выполнения этого поручения. Представителем утверждена Е.В. Семушкина – администратор спортивно-оздоровительного комплекса факультета физической культуры Института образования и социальных наук.

Также члены профкома обсудили ряд организационных и других текущих вопросов, связанных с деятельностью профсоюзной организации. По всем вопросам приняты постановления.