Заседание Ученого совета

Поздравления юбиляру

04.04.2018

3 апреля отметила свой юбилей директор Научной библиотеки Северо-Кавказского федерального университета член Профсоюза работников народного образования и науки РФ С.Г. Кыдрева. В этот день пришли ее поздравить председатель профкома работников СКФУ В.В. Мельников, председатель профбюро науки и технологий О.И. Соломина и весь дружный коллектив библиотеки. Поздравлявшие юбиляра – гости и работники библиотеки отметили неординарные качества Светланы Геннадьевны, ее душевную доброту, отзывчивость, готовность всегда прийти на помощь человеку, строгость и вместе с тем внимательное отношение к работникам.

Светлане Геннадьевне была вручена Почетная грамота и денежная премия и, конечно же, красивые цветы.

Профсоюзный комитет искренне поздравляет своего социального партнера С.Г. Кыдреву с юбилеем и выражает уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве на благо Северо-Кавказского федерального университета.