Конкурс кураторов академических групп СКФУ

26 апреля состоялся финал конкурса кураторов академических групп Северо-Кавказского федерального университета «Куратор года 2018». Инициатором проведения конкурса выступило Управления воспитательной работы университета. Конкурс проходил в несколько этапов. Для участия в конкурсе заявились 70 преподавателей университета, а до финала дошли только 16 наиболее подготовленных и эрудированных участников.

Победу в конкурсе одержала представительница Инженерного университета Е.П. Плотникова, которая стала обладательницей Гра-при конкурса.

Профсоюзный комитет работников СКФУ учредил специальный приз «За педагогическую династию» и приверженность профессии. Обладателем приза стала педагог в четвертом поколении представительница Института живых систем А.А. Каданова.