Заседание Ученого совета

Никто не забыт, ничто не забыто

08.05.2018

Профсоюзный комитет университета, накануне 9 Мая, провел патриотическую акцию «Вахта памяти». Была организована автобусная поездка профсоюзных активистов университета по местам боев за оборону Кавказского хребта в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Акция была посвящена 73-й годовщине Победы советского народа над фашистской Германией.

Участники акции по маршруту следования по Карачаево-Черкесской республике в населенных пунктах возлагали цветы к памятникам погибших защитников Родины, при необходимости убирали территорию вокруг мемориалов.

Профком работников СКФУ поздравляет членов Профсоюза с Великой Победой и приглашает всех принять участие в параде и праздничных мероприятиях 9 Мая.