Заседание Ученого совета

Первомай шагает по стране

08.05.2018

Под эгидой Федерации профсоюзов Ставропольского края 1 Мая прошел праздник Весны и труда, который традиционно отмечается профсоюзами всех отраслей как День международной солидарности трудящихся. Прекрасная погода и весенние яркие краски создали праздничное настроение участникам зрелищных мероприятий.

Так в парке Победы состоялся благотворительный марафон «Добрый май».

На Комсомольском озере проведен интеллектуально-исторический квест с участием семей с детьми «70 лет за 70 минут», посвященный 70-летию образования ФПСК.

На Крепостной горе состоялся краевой митинг профсоюзов «За достойный труд, за справедливую социальную политику!». По окончании митинга состоялся праздничный концерт, различные мастер-классы, интеллектуальные игры, розыгрыши призов.

Во всех мероприятиях активное участие приняли преподаватели и студенты СКФУ.