Заседание Ученого совета

Публичный отчет Ставропольской краевой организации Профсоюза

05.06.2018

5 июня 2018 года, в г. Нальчик Кабардино-Балкарской республики состоялось расширенное выездное заседание комитета Ставропольской краевой организации Профсоюза образования.

Основным вопросом обсуждения стал «Публичный отчет комитета краевой организации Профсоюза за 2017 год». Публичный отчет комитета краевой организации Профсоюза представили работники аппарата, председатели постоянно действующих комиссий и советов краевой организации, члены Профсоюза, представители независимых общественных объединений края. Кроме того, участники заседания познакомились с практикой проведения публичных отчетов муниципального уровня на примере г. Пятигорска.

О выполнении обязательств Отраслевого соглашения в 2017 году доложили председатель краевой организации Профсоюза образования Л.Н. Манаева и заместитель министра образования Ставропольского края Г.С. Зубенко.

В заседании принимали участие представители министерства образования Ставропольского края, Федерации профсоюзов Ставропольского края, республиканских организаций Северо-Кавказского федерального округа, Ростовской области, председатели местных и первичных организаций Ставрополья, актив Кабардино-Балкарской республиканской организации Профсоюза образования.

Участники мероприятия ознакомились с практикой работы Кабардино-Балкарской республиканской организации Профсоюза и местными традициями.

Северо-Кавказский федеральный университет на отчете представляли председатель профкома работников В.В. Мельников и председатель профкома студентов и аспирантов университета Г.П. Савенко.