Очередное заседание первичной профсоюзной организации работников СКФУ

Профбюро Инженерного института (Павленко В.М.) и Института живых систем (Юшкова Л.Н.) отчитались перед коллегами о проделанной работе по вовлечению в ряды Профсоюза новых членов на заседании профкома работников СКФУ, состоявшемся 26 октября 2018 года.

Также профсоюзный комитет принял решение провести в ноябре текущего года ежегодную сверку членов Профсоюза и поручил организационно-массовой комиссии (Логачева А.В.) предоставить итоговую информацию по сверке на очередное заседание профкома.

Члены профкома рассмотрели вопрос о работе культурно-массовой комиссии по организации досуга работников университета и членов их семей. Лапиной М.А. и Скворцовой О.И. поручено разработать план проведения культурно-массовых мероприятий на 2019 год и проведения Новогодних праздников.

Принято решение о приобретении новогодних подарков детям членов Профсоюза.