Заседание Ученого совета

Совещаемся и учимся

05.12.2018

С 6 по 8 декабря текущего года в г. Кисловодске Ставропольская краевая организация Профсоюза провела расширенное заседание комитета с приглашением социальных партнеров и профсоюзного актива. Первичную профсоюзную организацию работников СКФУ на мероприятии представляли председатель профкома университета Мельников В.В., заместитель председателя профкома Логачева А.В., главный бухгалтер профкома Ширкова В.А.

В рамках мероприятия прошли заседания комиссий и советов при комитете краевой организации по направлениям работы. Специалисты аппарата комитета провели обучение председателей местных, первичных профсоюзных организаций, внештатных правовых инспекторов труда и главных бухгалтеров.

Участникам комитета была предложена культурная программа – посещение усадьбы художника Н.А. Ярошенко и историко-краеведческого музея «Крепость».