Готовимся к отчетам и выборам

14 декабря состоялось заключительное заседание профсоюзного комитета работников СКФУ в 2018 году. Участники заседания обсудили ряд важных вопросов жизнедеятельности профсоюзной организации и приняли соответствующие решения.

Так, председатель профкома Мельников В.В. выступил с информацией о проведении в 2019 году отчетно-выборной кампании в первичной профсоюзной организации и довел до сведения актива решение Центрального Совета и Ставропольской краевой организации Профсоюза об участии в Пилотном проекте по введению единого электронного профсоюзного билета, автоматизации учета членов Профсоюза и сбора статистических данных.

Начальник отдела охраны труда Сивицкая Л.Н., председатель комиссии профкома работников по охране труда Павленко В.М., председатели профбюро Иванова О.Я. и Клюев Г.В. доложили о ситуации, складывающейся в университете по результатам специальной оценки условий труда (СОУТ).

Заместитель председателя организационно-массовой комиссии профкома, председатель профбюро института математики и естественных наук Мирзоян М.В. проинформировала участников заседания об итогах годовой сверки членов Профсоюза.

Члены профкома утвердили план проведения Новогодних мероприятий в университете, а также планы работы профкома на 2019 год и I-й квартал 2019 года.

В заключение Мельников В.В. поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и вручил сувениры с символикой Профсоюза.