Юрист года на Ставрополье

Ставропольское региональное отделение ассоциации юристов России и Нотариальная палата Ставропольского края 30 ноября провели торжественное собрание, посвященное Дню юриста. В Доме правительства собрались лучшие представители почетной профессии и победители конкурсов, приуроченных к этой знаменательной дате.

Совет Ассоциации подвел итоги юридической премии «Юрист года – 2018», а также конкурса среди журналистов «Закон и право в СМИ – 2018» и детского литературно-художественного конкурса «Каждый имеет право» и определил победителей. Вручение заслуженных наград проводили представители Ассоциации, Государственной думы РФ, правительства Ставропольского края, краевого суда, прокуратуры, ГУВД СК и др.

Юридическая премия в номинации «Юридическая наука, образование и просвещение» вручена Нутрихину Роману Владимировичу – доценту кафедры экологического, земельного и трудового права Юридического института Северо-Кавказского федерального университета, члену Профсоюза.

Большая группа работников СКФУ была награждена нагрудными знаками, грамотами, благодарственными письмами. В их числе Терещенко Е.А., Навасардова Э.С., Мельникова М.П., Вышеславова Т.Ф., Трофимов М.С. и др.

Профком работников СКФУ поздравляет всех награжденных и желает дальнейшего профессионального роста.