Ученый совет завершает 2018 год

На заседании Ученого совета университета, состоявшемся 27 декабря под председательством ректора СКФУ Левитской А.А, были подведены предварительные итоги выполнения Плана финансово-хозяйственной деятельности университета за 2018 год. Проректор по финансово-экономической деятельности Яковенко Н.Н. представила присутствующим основные показатели работы за отчетный период.

Ученый совет единогласно утвердил План финансово-хозяйственной деятельности СКФУ на 2019 год.

Директор РУМЦ Борозинец Н.М. выступила с информацией «Роль Ресурсного учебно-методического центра по обучению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями в развитии высшего инклюзивного образования в СКФУ».

Так же был рассмотрен ряд рабочих вопросов организационного и административного характера.

В работе Ученого совета приняли участие председатель профкома Мельников В.В. и заместитель председателя профкома Логачева А.В.

В заключении заседания Совета ректор университета Левитская А.А. поздравила членов Ученого совета и весь коллектив университета с наступающим Новым 2019 годом и пожелала счастья, здоровья и успехов работникам, их родным и близким.

Профсоюзный комитет присоединяется к поздравлениям и желает всем творческих успехов, материального благополучия и исполнения поставленных на новый год целей и задач.