Подводим итоги выборов и готовимся к Первомаю

19.04.2019

На заседании профкома работников университета, состоявшемся 19 апреля т.г., были рассмотрены итоги проведения отчетно-выборных конференций в профбюро институтов и управлений. Организационно-массовая комиссия профкома представила полный анализ проведения конференций, указала на замечания и недостатки в организации и проведении конференций. Принято решение в рамках школы профсоюзного актива детально ознакомить актив с недостатками и указать пути их преодоления на будущее.

Члены профкома рассмотрели вопрос об участии членов Профсоюза в Первомайской акции, предложенной ФНПР и поддержанной ФПСК и комитетом Ставропольской краевой организации Профсоюза. Также участники заседания одобрили девиз и лозунги, предложенные вышестоящими организациями.

Большая группа профсоюзного актива была представлена к награждению грамотами комитета краевой организации и Первичной профсоюзной организации работников СКФУ. Награждение решено проводить на II отчетно-выборной профсоюзной конференции работников университета в мае 2019 года.

Координационный совет председателей профкомов вузов в Кабардино-Балкарской республике

17.10.2020