«Вахта памяти»

Профсоюзный актив работников университета провел, ставшей уже традиционной, акцию «Вахта памяти». Акция направлена на развитие патриотизма, знакомство с военной историей страны. В ходе поездки участники встречаются с профсоюзными коллегами других регионов, знакомятся с опытом работы местных организаций.

В этом году мероприятие было посвящено 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Делегация работников университета 3-5 мая посетила г. Севастополь (республика Крым) и в знак благодарности воинам-освободителям, защитникам Отечества возложила цветы к мемориалу «Вечный огонь».

Для участников акции профсоюзным комитетом была организована экскурсионная программа по местам боевой славы города.

Профсоюзный комитет университета выражает глубокую признательность председателю профкома Крымского федерального университета Савченко Л.В. за помощь в проведении акции «Вахта памяти».