Профсоюз готов к летнему оздоровительному сезону

20.06.2019

Заседание профсоюзного комитета работников СКФУ, состоявшееся 20  июня, было посвящено основному вопросу – летнему оздоровительному отдыху работников университета и членов их семей.

Председатель спортивно-оздоровительной комиссии профкома Д.И. Савин представил участникам заседания информацию по летнему оздоровительному отдыху. Традиционно это отдых на Черноморском побережье Кавказа и в санаториях Кавказских Минеральных Вод. Как проинформировал присутствующих председатель комиссии профкома – все подготовительные мероприятия проведены, денежные средства выделены, договоры заключены. Для перевозки отдыхающих на море университет предоставляет транспорт.

Профком принял решение о проведении «Дня здоровья» для профсоюзного актива университета и поручил спортивно-оздоровительной комиссии профкома подготовить программу проведения мероприятия.

В связи с окончанием срока действия в этом году краевого Отраслевого соглашения профком утвердил предложения Первичной профсоюзной организации в Соглашение на 2020-2022 гг.

По предложению организационно-массовой комиссии профкома участники заседания, после обсуждения, утвердили План работы профкома на третий квартал 2019 года.

Координационный совет председателей профкомов вузов в Кабардино-Балкарской республике

17.10.2020