Поздравляем с Новым годом!

30.12.2019

Ученый совет завершил 2018-2019 учебный год

27.06.2019

27 июня состоялось очередное заседание Ученого совета Северо-Кавказского федерального университета.

Перед началом заседания Ученого совета первый заместитель председателя правительства Ставропольского края И.И. Ковалев вручил ректору университета члену Профсоюза А.А. Левитской медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Профсоюзный комитет поздравляет Алину Афакоевну с заслуженной наградой, желает творческих успехов в деле дальнейшего служения Великой России.

Большой группе студентов и преподавателей были вручены награды за успехи в учебной и научной деятельности. Всем награжденным наши теплые поздравления.

Проректор по финансово-экономической деятельности СКФУ Н.Н. Яковенко ознакомила членов Ученого совета с информацией «О развитии и совершенствовании финансовой модели университета»

Также члены Ученого совета утвердили План работы Ученого совета на 2019-2020 учебный год, предложенный первым проректором университета Д.А. Сумким.

Участники заседания обсудили еще ряд важных вопросов внутривузовской жизни.

По всем рассматриваемым вопросам Ученый совет принял соответствующие постановления.

В заседании Ученого совета приняли участие председатель профкома работников В.В. Мельников и заместитель председателя профкома работников А.В. Логачева.