Возрождаем традиции

08.10.2019

В Институте математики и естественных наук СКФУ продолжаются мероприятия, посвященные Дню учителя. Дирекция и профсоюзное бюро института решили возродить давно забытую традицию еще советских времен и организовали проведение торжественной линейки, посвященной этому замечательному празднику. На площади перед учебным корпусом № 2 возле памятника «Первой Учительнице» 4 октября организаторы пригласили преподавателей и студентов на общеинститутскую линейку.

Тепло и сердечно  поздравили действующих преподавателей и студентов – будущих учителей, проректор по учебной работе  СКФУ Мезенцева О.С., председатель профбюро института  Мирзоян М.В., профессор Щербакова Т.К., доцент Макоха А.Н.

А после завершения линейки профком университета и профбюро института вручили представителям кафедр сладкие призы – вкусные торты.

Поздравление с Днем Знаний!