Профсоюз «За достойный труд!»

11.10.2019

11 октября состоялось очередное заседание профкома работников Северо-Кавказского федерального университета. На заседании были обсуждены насущные вопросы деятельности профсоюзной организации.

Председатель Первичной профсоюзной организации работников СКФУ В. Мельников проинформировал  участников заседания об итогах  Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!» (7 октября 2019 года).

Заместитель председателя профкома А. Логачева представила информацию о проведении ежегодной сверки членов Профсоюза.

Д. Юрин выступил с информацией «Об итогах летнего оздоровительного отдыха работников СКФУ и членов их семей». Докладчик отметил хорошую работу по оздоровлению сотрудников и членов их семей профбюро Института сервиса, туризма и дизайна (председатель Г.В. Клюев), профбюро обслуживающего персонала (председатель Е.К. Караева); профбюро Института образования и социальных наук (председатель М.Н. Коныгина); профбюро Института математики и естественных наук (председатель М.В. Мирзоян). Только в летний период 212 человек отдохнули на Черноморском побережье и поправили свое здоровье в санаториях Кавказских Минеральных Вод.

Ведущий специалист профкома Я. Филатова проинформировала актив о выполнении плана по переходу профсоюзной организации СКФУ на единый электронный профсоюзный билет.

Член информационной комиссии И. Купреева посвятила свое сообщение о личном участии во Всероссийском семинаре-совещании председателей первичных профсоюзных организаций работников вузов РФ и специалистов региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза образования в ССОК «Радуга» ДГТУ.

Так же были рассмотрены финансовые и организационные вопросы работы профсоюзной организации на предстоящий период.

Поздравление с Днем Знаний!