Отчеты и выборы в краевой организации Профсоюза

23.12.2019

19 декабря состоялась VII-я отчетно-выборная конференция Ставропольской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

В работе конференции приняли участие представители Северо-Кавказского федерального университета Мельников В.В. – председатель профкома работников СКФУ, Иванова О.Я. – председатель профбюро Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ и Клюев Г.В. – председатель профбюро Пятигорского института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ.

Председатель крайкома Профсоюза Манаева Л.Н. отчиталась о работе организации за прошедшие пять лет. Ставропольская краевая организация Профсоюза является самой многочисленной в крае и насчитывает в своих рядах более 80 тыс. человек. Делегаты признали работу организации в отчетном периоде удовлетворительной и единогласно избрали Манаеву Л.Н. председателем на новый пятилетний срок.

Также были избраны новые составы президиума и комитета краевой организации. Северо-Кавказский федеральный университет будет представлять в комитете краевой организации Верисокин А.Е. – председатель профбюро Института нефти и газа.

Профсоюзный комитет работников СКФУ поздравляет вновь избранный актив края и желает успехов в деле защиты социально-трудовых прав работников отрасли образование.

Поздравление с Днем Знаний!