Повышаем профессиональный уровень

Дед Мороз пришёл на ёлку…

24.12.2019

Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Бармалей, Добрые Феи и другие сказочные герои 22 декабря пришли в гости к детям работников университета на Новогодние утренники, организованные профсоюзным комитетом СКФУ.

Ребята и родители с большим удовольствием посмотрели Новогоднее представление. А сладкие подарки придали празднику еще больше веселья и отличного настроения. На память ребятам останутся фотографии у Новогодней елки со сказочными героями.

По традиции, накануне Нового года, более тысячи детей получили увесистые сладкие подарки от ректората университета и профсоюзного комитета.

Профсоюзный комитет выражает глубокую благодарность Борисовой О.Н. – заместителю директора Гуманитарного института по воспитательной работе, студентам институтов Математики и естественных наук, Гуманитарного и Живых систем за активное участие в создании программы и проведении Новогоднего утренника.

Посмотреть все фотографии можно по ссылке