Ученый совет подвел итоги и утвердил планы на будущее

Заключительное в 2019 году заседание Ученого совета Северо-Кавказского федерального университета состоялось 27 декабря.

Ряд институтов (Юридический, Нефти и газа, Экономики и управления, Сервиса, туризма и дизайна (филиал) в г. Пятигорске) отчитались о выполнении стратегии и программы развития за 2016-2019гг. и утверждении стратегии и программы развития на 2019-2022 гг.

Советник ректора Финашина С.А. представила информацию «О предварительных итогах выполнения Плана финансово-хозяйственной деятельности СКФУ за 2019 год».

Ученый совет единогласным решением утвердил План финансово-хозяйственной деятельности СКФУ на 2020 год.

В работе Ученого совета приняли участие председатель Первичной профсоюзной организации работников университета Мельников В.В. и заместитель председателя Логачева А.В.